INICIO
Cover_Contacto

Servicio Técnico

Llene el formulario con los datos solicitados y nos contactaremos con ud para confirmar su hora en nuestro servicio técnico.


Contactos Servicios Técnico CIDEF



Sucursal Dirección Contacto
Bellavista Bellavista 0251, Providencia Fernando Levio
Jefe de servicio
2 2730 7214
56 9 9896 2399
flevio@cidef.cl
Enrique Sánchez
Asesor de servicio
2 2730 7253
56 9 3027 0307
esanchez@cidef.cl
Bilbao 520 Av. Francisco. Bilbao 520, Providencia Luis Orellana
Jefe de servicio
2 2730 7757
56 9 6192 6842
lorellana@cidef.cl
Ricardo Salgado
Asesor de servicio
2 2730 7750
56 9 6192 6842
rsalgado@cidef.cl
Pajaritos Av. Gladys Marín 5736, Est. Central Francisco Venegas
Jefe de servicio
2 2730 7649
56 9 7879 9886
fvenegas@cidef.cl
Luis Roa
Asesor de servicio
2 2730 7669
56 9 8527 0874
lroa@cidef.cl
Pajaritos desabolladura y pintura Av. Gladys Marín 5736, Est. Central Camilo Troncoso
Jefe de D&P (Renta Nacional, Chilena Consolidada, HDI, Particulares)
2 2730 7632
56 9 7927 2108
ctroncoso@cidef.cl
Carlos Berrios
Supervisor D&P (Chilena Consolidada y Particulares)
2 2730 7621
56 9 6698 2422
cberrios@cidef.cl
Pablo Testa
Supervisor D&P (Renta Nacional, HDI)
2 2730 7648
56 9 7999 6900
ptesta@cidef.cl
5 de abril desabolladura y pintura Av. 5 de Abril 5757, Estación Central Alejandro Bustos
Jefe de D&P (Cardiff, BCI y Zenith)
56 9 5159 3612
abustos@cidef.cl
Cristopher Astorga
Supervisor D&P (Cardiff)
2 2730 7518
56 9 8302 6326
castorga@cidef.cl
Manuel Muñoz
Supervisor D&P (BCI y Zenith)
56 9 5892 4979
mmunoz@cidef.cl

Sucursal Dirección Contacto
Copiapó Km 812 Ruta 5 Norte, Copiapó Sebastián Torres
Jefe de servicio
52 221 4642
56 9 7959 5780
sebastian.torres@cidef.cl
Karen Bolados
Asesor de servicio
52 221 7043
52 221 4642
kbolados@cidef.cl

Sucursal Dirección Contacto
Antofagasta Av. Sargento Aldea 335, Antofagasta Alex Aguilera
Jefe de servicio
55 222 6367
56 9 4215 0077
aaguilera@cidef.cl

Sucursal Dirección Contacto
Hualpen Avda. Colón 7948, Talcahuano Jaime Bascuñan
Jefe de servicio
41 242 1287
56 9 6495 4790
jbascunan@cidef.cl
Jacqueline Salas
Asesor de servicio
41 242 1287
jsalas@cidef.cl

En caso de no haber tomado contacto con las personas indicadas, favor llenar el formulario enviando sus datos y dudas, o contactarse directamente al siguiente email: servicio@cidef.cl

Para agendamiento de hora de servicio técnico (mantención y reparación de vehículos), tomar contacto con:

Nombre Contacto Correo
Isabel Romero 227307635 agendamientoservicio@cidef.cl

Top